レッスン・スケジュール
[スタジオ]
  • 14:00〜14:30

    「燃焼サーキット30」

    担当/松崎
    22日は沼田が代行します。

    松崎インストラクター
  • 14:30〜14:45

    「のびのびストレッチ」

    担当/松崎
    22日は沼田が代行します。

    松崎インストラクター
  • 19:00〜19:15

    「貯筋(腹)」

    担当/松崎
    22日は沼田が代行します。

    松崎インストラクター
  • 19:20〜19:40

    「ストレッチポール」

    担当/松崎
    22日は沼田が代行します。

    松崎インストラクター
  • 19:40〜20:00

    「のびのびストレッチ」

    担当/松崎
    22日は沼田が代行します。

    松崎インストラクター
  • [プール]
  • 20:05〜20:35

    「アクアダンベル」

    担当/渡辺
    1日は沼田が代行します。

    渡辺インストラクター
[スタジオ]
  • 14:00〜14:40

    「ヨガ40」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 19:05〜19:25

    「ボール入門」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 19:30〜20:00

    「ボディメイク」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • [プール]
  • 15:00〜15:30

    「水泳教室」

    担当/沼田
    16日、23日は松崎が代行します。

    沼田インストラクター
  • 20:10〜20:40

    「アクアサイクリング」定員5名

    担当/松崎

    松崎インストラクター
[スタジオ]
  • 11:30〜12:00

    「プチヨガ30」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 14:00〜14:30

    「健康エアロ30」

    担当/松崎

    松崎インストラクター
  • 14:30〜14:45

    「のびのびストレッチ」

    担当/松崎

    松崎インストラクター
  • 19:05〜19:25

    「のびのびストレッチ」

    担当/沼田

    沼田インストラクター
  • 19:30〜20:00

    「燃焼サーキット30」

    担当/沼田

    沼田インストラクター
  • 20:05〜20:55

    「ヨガ50」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • [プール]
  • 15:00〜15:30

    「アクアラウンド30」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
[スタジオ]
  • 14:00〜14:20

    「ボール入門」定員8名

    担当/沼田

    沼田インストラクター
  • 14:25〜14:45

    「ストレッチポール」定員8名

    担当/沼田

    沼田インストラクター
  • 19:05〜19:25

    「ストレッチポール」

    担当/松崎

    松崎インストラクター
  • 19:30〜20:00

    「かんたんエアロ30」

    担当/松崎

    松崎インストラクター
  • 20:05〜20:35

    「ボクシング教室」

    担当/赤間

    赤間インストラクター
  • [プール]
  • 15:00〜15:30

    「アクアサイクリング」定員5名

    担当/松崎

    松崎インストラクター
  • 20:10〜20:40

    「水泳教室」

    担当/沼田

    沼田インストラクター
[スタジオ]
  • 14:00〜14:15

    「貯筋(腹)」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 14:15〜14:45

    「プチヨガ30」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 19:00〜19:15

    「ふみふみ体操」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 19:20〜20:00

    「パワーヨガ」

    担当/渡辺

    渡辺インストラクター
  • 20:05〜20:45

    「燃焼サーキット40」

    担当/沼田
    5日は松崎が代行します。

    沼田インストラクター
  • [プール]
  • 11:30〜12:00

    「ウォークラン」

    担当/渡辺
    5日は松崎が代行します。

    渡辺インストラクター
  • 15:00〜15:30

    「アクアダンベル」

    担当/沼田

    沼田インストラクター
[プール]
  • 14:00〜14:30

    「ウォークラン」

    担当/渡辺
    27日は沼田が代行します。

    渡辺インストラクター